Проведение пластических операций в современное время

Поиск компетентного пластического хирурга на сегодняшний день является актуальным и важным вопросом, который требует большого внимания со стороны пациента, желающего провести операцию на своем теле. Чаще всего такие операции делают женщинам, которые следят за своим внешним видом и поддерживать его в хорошем состоянии. Чтобы найти действительно квалифицированного и качественного пластического хирурга, способного выполнять все виды эстетических вмешательств, стоит рассматривать большое количество предложений и среди них выбирать лучшие.

Поиск квалифицированного пластического хирурга в Санкт-Петербурге


Можно сказать, что выбор пластических хирургов довольно разнообразен и люди редко сталкиваются с проблемой в части поиска специалиста. Многие пациенты рекомендует посетить доктора Шаповалова Сергея Георгиевича, находящегося в городе Санкт-Петербург, который оказывается большой спектр услуг в области пластики. Большой опыт работы в сфере пластической хирургии позволил достичь врачу беспрекословного доверия со стороны пациентов. Он регулярно оказывать различного рода услуги по пластике. Среди имеющихся услуг присутствуют:

- увеличение груди;
- подтяжка и уменьшение груди;
- пластика нижних конечностей;
- липофиллинг;
- пластика век.

Деятельность и результаты работы пластического хирурга Шаповалова


Можно с уверенностью утверждать, что Сергей Георгиевич является действительно одним из лучших врачей, который помогает многим людям достичь желанного результата. Чтобы узнать все о деятельности данного врача, стоит перейти на официальную страницу https://sergeyshapovalov.com/results/, где также у каждого посетителя есть возможность рассмотреть фото результатов. Кроме этого, здесь оставлено большое количество отзывов прежних клиентов, которые описывают свой опыт проведения операции у данного врача.

Необходимо отметить, что Шаповалов Сергей является главным специалистом МЧС России, а также заведующим отделением ожоговой травмы и пластической хирургии. Очень часто в его операциях присутствует пластика лица и тела, которую он доводит до совершенства. Ведь такие операции помогают многих людям не только преобразиться, но и избавится от шрамов и рубцов.

Стоимость проведения операций у пластического хирурга
Стоимость его консультации составляет 1800 рублей, на которой врач расскажет непосредственно о проведении операции и обязательно учтет пожелание каждого нового клиента. Если в целом рассматривать цены на проводимые операции, то они являются довольно приемлемыми. Полный список цен можно узнать также на официальной странице, где также можно найти номер врача для уточнения деталей.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 484 дня назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь