Модные тренды наступающей весны

Наконец-то наступает долгожданная весна! Мировые дизайнеры жаждут продемонстрировать свои весенние коллекции женской одежды, которые совсем скоро появятся в магазине www.pompa.ru. Что приготовили нам модельеры женщинам этой весной?

Черное и белое

«Весенний тренд», как правило, ассоциируется с сочными цветами пасхальных яиц и цветочными принтами.

Но в этом сезоне кутюрье делают акцент на черно-белой расцветке, хотя цветочные рисунки в женской одежде все же присутствуют. Эта цветовая гамма актуальна в любую пору года, легко «просачивается» в любой семейный бюджет и замечательно подходит как для офисной одежды, так и для платья на выход.

Одежда с разрезами

Продолжая разговор о женских вечерних платьях, этой весной у вас не будет проблем с тем, чтобы найти что-нибудь сексуальное: смелые вырезы, блузки с обнаженной талией, рваные и прозрачные ткани просто переполняют подиумы.

Прелесть этого тренда в том, что каждая девушка любой комплекции и степени скромности сможет найти подходящий ей вырез.

Роскошная кожа


Любимая всеми женщинами кожа никогда не выходила из моды. Если у вас еще нет кожаного предмета одежды, обязательно обзаведитесь им. Этой весной большой интерес представляют мини-формы и богатые оттенки кожи в сочетании с гладкими прическами, строгим макияжем и оригинальными аксессуарами.

Блестящая вышивка

Неудивительно, что после спада популярности парчи, меха и крупных драгоценных камней, на весеннем подиуме наблюдается небольшая суматоха.

Чего только не увидишь: от индийских и ближневосточных ноток до русских узоров - и все это образует сногсшибательный вечерний наряд. Отодвиньте свое вызывающее, блестящее платье мини в дальний угол шкафа: в ближайшее время оно вам не понадобится.

Спортивные платья

Весенние женские спортивные платья с соблазнительными А-вырезами и открытыми плечами привлекут внимание многих ребят, мы гарантируем. Мы любим их за то, что к ним так легко подобрать обувь: и танкетка, и высокий каблук, и даже кеды - все смотрится великолепно.

Обувь без каблука или на низком каблуке

Сексуальные каблуки 90-ых в женской обуви возвращаются в большом разнообразии: от изящных ремешков на лодыжках до цилиндрических каблуков. Всегда найдется случай, когда женщина сможет надеть туфли на 12 см каблуке, но как здорово носить удобные модные босоножки под бойфренд - джинсы, отрываясь с подружками!

Как видите, фантазия дизайнеров в разгаре! Так что совсем скоро вы найдете уйму красивой одежды для женщин на все случаи жизни: для прогулки с любимым по парку или диких танцев в клубе!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 463 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь