Фототерапия: зачем и кому нужна 

На сегодняшний день существует большое количество косметологических методик, которые помогают устранить разные несовершенства кожи. Одна их них — фототерапия. Процедура достаточно простая, безопасная и при этом эффективная. Дополнительный плюс — на обслуживание сохраняется доступная стоимость. Если вы хотите записаться на процедуру, нужно сначала понять, для чего нужна фототерапия лица


Результаты фототерапии


Процедура проводится с использованием специального аппарата М22. Он является универсальным, так как позволяет справиться с разными проблемами. Уже после первых сеансов вы заметите следующие результаты: 



  1. Воспаленных участков на коже станет гораздо меньше. Если регулярно проводить фототерапию (по рекомендации специалиста), они полностью уйдут. 

  2. Значительно улучшится цвет лица. Он станет более приятным, равномерным, красивым. Некоторые записываются на фототерапию в качестве профилактики. 

  3. Уйдут пигментные пятна. Чаще всего они появляются из-за солнечных лучей. Также возможно изменение цвета кожи из-за генетической предрасположенности. Вне зависимости от ситуации фототерапия лица от пигментных пятен поможет эффективно справиться с проблемой.

  4. Исчезнут сосудистые звездочки, купероз и розацеа. Сколько сеансов понадобится для устранения проблем — зависит от индивидуальной предрасположенности человека и сложности самого случая.


Это далеко не весь спектр действия процедуры. На самом деле фототерапия способна решать и многие другие эстетические проблемы. Длительность процедуры определяется зоной обработки. Период восстановления после процедуры составляет приблизительно 3-5 дней. В это время может наблюдаться незначительное шелушение кожи. 


Узнать цены на фототерапию М22 лица можно уже сейчас в онлайн формате. Регулярно клиентам предлагаются скидки и акции. Это позволяет получить качественную услугу по максимально выгодной цене. 


Обращайтесь только в проверенный центр красоты. Рекомендуется дополнительно изучить отзывы клиентов, а также репутацию компании в общем. Посмотрите, какие специалисты занимаются обслуживанием. Это должны быть квалифицированные врачи с опытом и специальной подготовкой. Записываться на процедуру нужно заранее. Удобное для вас время и день подберут специалисты. Если необходима дополнительная информация, проконсультируйтесь с менеджером. 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 401 день назад в категорию Дерматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь