Интернет-магазин медицинских товаров «СалисМед»

Онлайн-магазин «СалисМед» осуществляет продажу различных медицинских товаров и оборудования, предназначенных для медучреждений и разных категорий пациентов. С интернет-магазином сотрудничают лучшие поставщики, грамотно подобранные, что является важным достижением. Благодаря этому, онлайн-магазин может предлагать высококачественные товары по оптимальным ценам. Вместе с тем, «СалисМед» предоставляет клиентам выгодные акции и скидки, что делает очень привлекательным приобретение медицинских товаров в магазине.

Предлагаемый ассортимент


Онлайн-магазин «СалисМед предоставляет покупателям широкий выбор высококачественных расходных материалов и оборудования от ведущих мировых брендов. При этом, интернет магазин медицинских товаров постоянно увеличивает ассортимент, стремится к наиболее полному удовлетворению потребностей своих клиентов. За счет прямого сотрудничества с поставщиками, «СалисМед» устанавливает для клиентов приемлемые цены. Медицинские товары различного назначения отгружаются заказчикам с большого склада.

Здесь можно приобрести разные виды неврологического оборудования; компрессионного трикотажа; товаров по уходу за ранами; пластырей от рубцов и многое другое. Все изделия сертифицированные, прошли тщательную проверку качества, произведены согласно мировым стандартам. Чтобы купить медицинские товары, по доступной стоимости, с оперативной доставкой, нужно обратиться к менеджерам через сайт, или позвонить по указанному телефону. Клиентам предоставляются профессиональные консультации и самые выгодные предложения.

Преимущества покупки товаров в магазине


Все медицинские товары, реализуемые «СалисМед», полезны для здоровья и соответствуют потребностям покупателей, которые получают многие преимущества:

• широкий выбор медицинских товаров;
• превосходное качество изделий;
• надежные, известные поставщики;
• все предлагаемые товары сертифицированы;
• доступные цены на медицинские изделия.

Специалисты онлайн-магазина всегда помогут клиентам выбрать тот или иной товар, организуют его доставку. Приобретенные медицинские товары надежно упаковывают и быстро отправляют адресатам. Забота о покупателях, стремление поставлять им высококачественные товары, в кратчайшие сроки, является основной задачей онлайн-магазина «СалисМед».

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 375 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь