Новый MSD (Мерк Шарп энд Доум) начинает работу по всему миру

Мерк и Ко., Инк (Merck & Co., Inc.) (индекс NYSE: MRK)) официально объявил о состояшейся сделке по слиянию компании Мерк и Шеринг-Плау Корпорэйшн (Schering-Plough Corporation).



Новый Merck, известный за пределами США и Канады как MSD, является мировым лидером в области здравоохранения, функционируя в более чем 140 странах, включая Россию. Он нацелен на предоставление уникальных инновационных продуктов и сервисов, которые сохраняют и улучшают жизни людей. Одновременно с этим MSD удовлетворяет все нужды потребителей и создает долгосрочную акционерную ценность компании для инвесторов.



«Мы с огромным оптимизмом смотрим на перспективы, которые открывает это слияние. Россия – неотъемлемая часть постоянно растущего глобального рынка компании. В настоящее время в Российской Федерации мы продаём более 70 лекарственных препаратов, вакцин, препаратов безрецептурного отпуска и ветеринарных препаратов и проводим более 70 клинических исследований», – говорит вице-президент компании и управляющий директор MSD в России Борис Браун (Boris Braun).



«Это знаменательное время для нашей компании, так как мы позиционируем себя как мирового лидера в области здравоохранения, который изменит жизнь наших пациентов к лучшему. Благодаря таланту и самоотверженности ученых обеих компаний, у объединенной компании существуют масштабные разработки новых препаратов, которые будут способствовать созданию новых лекарств для пациентов. Мы будем продолжать соответствовать всем запросам наших потребителей и даже превосходить их ожидания, обеспечивая их высококачественными продуктами и услугами».



С самого начала новый MSD является международным лидером в индустрии здравоохранения с широким портфелем рецептурных лекарственных средств, вакцин, безрецептурных препаратов и ветеринарных препаратов. Этот портфель усилен линейкой препаратов в различных стадиях разработки, из которых более 15 перспективных препаратов в важнейших терапевтических категориях находятся на последних этапах. На сегодняшний день в MSD работает более 106 000 сотрудников в более чем 140 странах мира, включая развивающиеся рынки. MSD ожидает получить более чем 50 процентов от общего дохода компании за пределами Соединенных Штатов Америки.



О НОВОМ MSD

Сегодня Merck работает для того, чтобы мир был здоров. Мы предоставляем инновационные решения в области охраны здоровья в более чем 140 странах мира, производя самые разные лекарственные препараты: вакцины, био- и ветеринарные препараты, препараты безрецептурного отпуска. Мы также выполняем наше обязательство по облегчению доступа пациентов к медицинскому обслуживанию, осуществляя перспективные, долгосрочные программы по гуманитарной помощи и доставке наших препаратов людям, которые в них нуждаются.

Новый MSD. Будьте здоровы.

Более подробную информацию вы увидите на международном сайте www.merck.com



Для внешних клиентов открыта горячая линия по вопросам, связанным со слиянием компаний, по телефону 8-800-505-5364 (звонок бесплатный)





MSD. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Имя: Merck & Co., Inc. в Соединенных Штатах Америки и MSD в большинстве стран за пределами США.

Сегодня MSD – мировой инновационный лидер в области здравоохранения, взявший на себя обязательство улучшать здоровье и благополучие людей по всему миру.

Недавнее слияние Merck и Schering-Plough значительно расширяет общий портфель продуктов в самых разных категориях назначения, включая здоровье сердца и легких, инфекционные заболевания, косметика для загара и женское здоровье. Мы продолжаем сосредотачивать наши усилия на исследованиях заболеваний, которые поражают миллионы людей по всему миру – таких как болезнь Альцгеймера, диабет и рак, – расширяя наши возможности в производстве вакцин и биопрепаратов.

Мы также посвящаем много времени и энергии, чтобы совершенствовать перспективные, долгосрочные программы по гуманитарной помощи и доставке наших препаратов людям, нуждающимся в них.

В новом MSD мы используем наши ресурсы, влияние, финансовые возможности и научное превосходство для того, чтобы сделать максимум в том, в чем мы пассионарны – улучшение здоровья и качества жизни людей. Merck имеет сильную линейку препаратов в различных стадиях разработки: http://www.merck.com/research/pipeline/home.html.

Штат: Около 106 000 служащих по всему миру

Штаб-квартира: Whitehouse Station, New Jersey, USA

Продукты: MSD производит и поставляет вакцины, лекарства и другие продукты для людей и животных, направленные на улучшение здоровья и спасение жизней.

Новый MSD. Будьте здоровы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.med2.ru - Добавил aidinova в категорию Фармкомпании

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь