Грузовик с лекарствами на сумму около 10 млн руб. похищен в Москве

Неизвестные преступники похитили в Москве автомобиль с лекарственными препаратами на сумму несколько миллионов рублей. Как сообщили в правоохранительных органах, грузовой автомобиль марки "Мерседес-Бенс" был загружен лекарственными препаратами на заводе "Фарма-Коптево" в Фармацевтическом проезде, пишет ИНТЕРФАКС-МОСКВА.

"Как только машина выехала за пределы предприятия, она была остановлена неизвестными преступниками, одетыми в форму сотрудников ГИБДД. Остановившее люди потребовали от водителя для предъявления документов пройти в автомобиль "Ниссан" с милицейской раскраской. В машине водителю надели на голову мешок, в этом положении он провел несколько часов", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что это произошло около 16:00 мск вторника, а около 23:00 водителя выкинули около Московской кольцевой автомобильной дороги.

"Он сам дошел до ближайшего поста ГИБДД и сообщил о случившемся. К этому моменту грузовой автомобиль с медикаментами бесследно исчез", - сказал источник агентства.

По его словам, пропавший грузовик объявлен в розыск. По предварительным данным, стоимость похищенных лекарств составляет около 10 млн рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://pharmvestnik.ru - Добавил medic в категорию Разное

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь