Корни мужских проблем таятся в спине

Мужчины много времени проводят за рулем, истязают себя чрезмерными физическими нагрузками в тренажерных залах, испытывают постоянные стрессы и не догадываются, что все это может серьезно ударить по здоровью.



Орган начинает болеть, когда в нем нарушается обмен веществ, то есть рабочие клетки не получают достаточного количества веществ, необходимых для работы, или центральная нервная система перестает обращать внимание на возникшие "неполадки" в организме. Оказывается, все это напрямую связано с состоянием позвоночника. А тем более, если на него "давит" не в меру разросшийся живот.



Болезни сердца, гипертония, лишний вес, простатит, искривление позвоночника, импотенция - постоянный спутники современного мужчины и справиться с ними, заглотнув пару таблеток, невозможно. Специалисты Центра современной медицины "Архитектура здоровья", например, утверждают, что помочь позвоночнику "выжить" можно немедикаментозными методами, применив сочетание различных древних методик массажа, рефлексотерапии и гомеопатии.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.utro.ru - Добавил medic 6271 день назад в категорию Урология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь