страх летать в самолетах, страх полета

Страх летать на самолетах не был раньше такой серьезной проблемой как сейчас. Но с удешевлением авиаперелетов и с увеличившейся потребностью ездить по делам и на отдых, все больше и больше людей ищет помощи, чтобы преодолеть страх, который они ощущают во время полета. Страх летать на самолетах может сделать ваш полет очень неприятным, начиная от потных ладоней во время небольшой турбулентности и заканчивая беспокойством при малейших звуках и движениях.

Наша программа «Победите страх летать на самолетах» использует невероятно эффективную методику для того, чтобы быстро избавить вас от чувства страха, которое у вас ассоциируется с пребыванием на самолете. Те, кто знают, что это такое, когда страх захватывает тебя целиком, знают, что это происходит из-за неосознанной автоматической реакции. Поэтому необходимо использовать глубокую релаксацию и гипнотерапию для того, чтобы помочь подсознанию перестать воспринимать самолет как чрезвычайно опасное место.



Программа «Победите страх летать на самолетах» поможет вам чувствовать себя расслаблено и непринужденно, находясь в самолете, точно так же как чувствуют себя и остальные пассажиры. После окончания сеанса, вы будете приятно удивлены тому, насколько лучше вы станете чувствовать себя в следующий раз, находясь на борту самолета…

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.mastersoul.ru - Добавил Mastersoul в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь