Технологии будущего на службе настоящего

Вы никогда не думали о том, с какой скоростью должны исполняться желания? С какой легкостью мы должны получать то, чего так хотим? Правильно, когда мы об этом думали, то мысль была следующей: Всё должно происходить быстро, а лучше, вообще так, чтобы мы просто не успевали сформулировать своё желание, как оно — раз — и, исполнилось. Это, конечно, идеальный вариант развития событий. Но мы все стремимся к идеалу. Идеалу во всем: в своих желаниях и скорости их исполнения, в своей жизни в целом, и в себе самом, в частности. Иначе не развивалась бы столь стремительно мировая индустрия красоты! Вот о последних достижениях в это отрасли я и поведу своё повествование.

Одним из таких достижений являются лазеры. А точнее их широкое использование в косметологии. На сегодняшний день не для кого не секрет, что лазеры — это не только термин из физики или фантастического фильма, в наше время они работают на создание и поддержание красоты, а так же исправление тех небольших недочётов или помарок, которые допустила природа.

Есть ряд задач в косметологии, которые способны решить лазеры. Основными из них являются:
1. Фотоэпиляция
2. Фотоомоложение
3. Удаление пигментных пятен
4. Удаление сосудов, как на лице, так и на теле
5. Лечение акне
6. Фотофорез

По мнению специалистов одним из лучших для работы по всем вышеперечисленным показаниям считается лазер DOUBLE LIGHT 2-го поколения который сочетает в себе IPL систему и неодимовый лазер BIOSYAG 50 MED. Такой широкий диапазон возможностей становится возможным благодаря его индивидуальным особенностям, техническим характеристикам и многофункциональности.

Что касается непосредственно характеристик, то по этому вопросу можно сказать следующее:
- В IPL системе используются специальные кристаллы с длиной волны от 400 до 1100 нм, каждая из которых рассчитана на решение определенной задачи.
- Воздушное охлаждение в сочетании с Водяным, позволяет обезопасить от перегрева ткани, а также увеличить ресурс работы.
- Большая площадь вспышки IPL системы - 8,25 см2.
- Особая УНИКАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ головки IPL системы с размещённой на ней ксеноновой лампой ПРЕДОХРАНЯЮТ от нагрева поверхность кожи.
- Есть возможность подавать как единичную вспышку, так и увеличивать их количество до 10. Всё зависит от типа кожи, волос и места воздействия.

Кстати, эффективность процедуры напрямую зависит от трёх параметров:
    - длины волны
    - мощности излучения
    - длительности вспышки.

В косметологическом аппарате Double Light эти параметры подобраны таким образом, что он успешно справляется даже с ТОНКИМИ СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ. А это, как известно, подвластно не всем аппаратам данной специфики.

Для потребителя же главными плюсами лазера Double Light станут, безусловно, ДОЛГОСРОЧНЫЕ и БЫСТРЫЕ результаты, а также безопасность и безболезненность.


Компания ВИП клиник
109147, г.Москва ул.Марксистская д3, офис 505.
Телефон: +7 (495) 911-7102, 911-9301,
911-9799, 911-7406,
Факс: +7 (495) 911-7102

E-mail: tech@vipclinik.ru
Сайт: www.vipclinik.ru

По материалам www.medicus.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.medicus.ru - Добавил tch15 в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь