Специалисты обсудят современные инженерные системы в медучреждениях



24 сентября Министерство здравоохранения РТ совместно с МКДЦ проведет четвертую межрегиональную научно-практическую конференцию «Современные инженерные системы в учреждениях здравоохранения - 2010».



Среди основных задач научно-практической конференции отмечен обмен научно-технической информацией учёных и инженеров в области энергоресурсоэффективности, теории и практики применения информационных технологий в инженерных системах ЛПУ, эксплуатации современных инженерных систем, особенности зданий и сооружений медицинских учреждений; получение информации о современных инженерных разработках, сообщает пресс-служба МКДЦ.



Для участия в конференции приглашаются руководители инженерных служб в медицинских учреждениях, начальники диагностических лабораторий, представители проектных организаций, занимающихся вопросами инженерных систем, представители организаций по внедрению и обслуживанию инженерных систем современного оборудования.



Участие в конференции бесплатное. Заявку и тезисы доклада необходимо отправить до 5 сентября 2010 г. по эл. адресу asimakina@icdc.ru, по факсу (843) 2911-000 (1381).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.remedium.ru - Добавил promenad в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь