Открытие демонстрационного центра CERAGEM в Теплом стане (г. Москва)

На юго-западе столицы появился новый демонстрационный центр CERAGEM. Центр размещен в новом элитном доме, расположенном в трех минутах ходьбы от южного выхода станции метро «Теплый стан». Удобное расположение открывшегося центра CERAGEM предоставит жителям округа отличную возможность для проведения не только шопинга в близлежащем крупном торговом центре, но и совместного семейного посещения бесплатного демонстрационного 40 минутного сеанса массажа на южнокорейских механотерапевтических аппаратах.



Демоцентры CERAGEM с механотерапевтическими аппаратами (на простом языке «кроватями») уже давно стали популярны у людей разных возрастных групп, заботящихся о своём здоровье. Это отражает их желание быть здоровыми, а длинноволновое инфракрасное тепло от аппаратов, похожее на тепло русской печи, придаёт посетителям чувство радости и комфорта, так необходимое нам для снятия напряжения после трудового дня.



Выставляемое в демонстрационных центрах CERAGEM аппаратное оборудование применяется при терапии множества заболеваний, связанных с позвоночником. В аппаратах сосредоточен опыт и знания врачевания, пришедшие из восточной медицины.



Стандарты компании позволяют всем желающим неограниченное количество раз принимать 40 минутные сеансы массажа на аппаратах CERAGEM.



Адрес центра:

ул. Теплый стан, д. 5, корпус 4, г. Москва (м. Теплый стан)

Тел.: +7 495 943 53 27

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.ceragem.ru - Добавил CERAGEM 4922 дня назад в категорию Гинекология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь