"Больница" обнажит актуальные вопросы здравоохранения

12-я Международная выставка "Больница" откроется в Санкт-Петербурге 10 октября 2007 года. На три дня выставочный комплекс "Ленэкспо" в Гавани превратится в Мекку здравоохранения. Организатор мероприятия - выставочная компания "Примэкспо", официальный партнер ITE Group Plc.



Выставка затронет все аспекты современной медицины: будут представлены техника для диагностики и лечения различных заболеваний, медицинские электроприборы, аппаратура и инструменты для кардиохирургии и эндоскопии, стоматологическое оборудование, слуховые и массажные аппараты. Вниманию специалистов будет предложено новое реабилитационное оборудование и технологии, оборудование для производства и контроля лекарственных средств, оборудование для аптек, банков донорской крови, больниц и санаториев. Посетителей также ждут стенды с диетическими продуктами, гомеопатическими препаратами, биологически-активными добавками и лечебными травами.



По традиции одновременно с "Больницей" в "Ленэкспо" пройдут выставки "Фармация" и "ЭстетикМед". Так, совместное проведение трех проектов позволяет получить впечатление обо всем спектре актуальных вопросов здравоохранения. А тематическое разнообразие 12-й год вызывает неизменный интерес экспонентов и посетителей.



Кстати, в этом году о своем участии в форуме заявили более 200 компаний - лидеров отрасли из России и зарубежья (Германии, Китая, Южной Кореи, США, Бельгии и Словакии).



Интересно, что отечественные производители медицинской продукции и лекарственных препаратов все активнее вступают в конкурентную борьбу на рынке. Как отмечают организаторы, многие перспективные разработки российских ученых получили путевку в жизнь именно благодаря выставке "Больница". На сегодняшний день она остается единственной специализированной медицинской выставкой в Северо-Западном регионе России.



Впрочем, несмотря на свой высокий статус и устойчивое положение в ряду других социально значимых выставочных проектов, "Больница" продолжает удивлять посетителей и участников. В этом году в рамках выставки впервые пройдет профессиональный конкурс "Лучший по профессии" среди работников аптек ЛПУ. Задачи конкурса, организованного Фармацевтической ассоциацией Санкт-Петербурга и Северо-Запада, - повысить профессиональный уровень специалистов больничных аптек, поднять престиж работы в аптеках стационаров, помочь в решении вопроса дефицита кадров. Разумеется, конкурсом деловая программа форума не исчерпывается, в ее рамках обязательно состоятся две крупные конференции - "Лабораторный мониторинг лекарственной терапии и применения БАД" и "Эстетическая медицина", а также несколько семинаров и традиционные круглые столы.



Впрочем, перечислять все то, что можно будет увидеть и услышать в "Ленэкспо" с 10 по 12 октября - дело неблагодарное.



Приходите, сами убедитесь!



Источник: www.primexpo.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил GooDZonE в категорию Фармкомпании

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь