Одноразовые зубные щетки из латекса

Уважаемые Господа,

Позвольте представиться: наша компания ООО «ОРНО» - единственный российский производитель и правообладатель абсолютно нового продукта, кардинально отличающегося от родственных товаров, представленных на рынке гигиенической продукции, а именно: гигиенического набора «Орно-дент», предназначенного для чистки зубов и ухода за полостью рта. В настоящее время мы расширяем круг партнеров и предлагаем взаимовыгодное сотрудничество.

Более подробно о нашей продукции: гигиенический набор представляет собой комплект из одноразовой эластичной зубной щетки, выполненной из натурального латекса, и уникального не пенящегося геля, позволяющего осуществлять чистку зубов и уход за полостью рта без использования воды. Кроме того, по отзывам стоматологов, наша зубная щетка, обладая массажным эффектом, является отличным лечебным и профилактическим средством от заболеваний десен. Набор предназначена для чистки зубов и полости рта в любом месте и в любое время, когда недоступна обычная процедура чистки зубов. В упакованном виде он представляет собой два маленьких пакетика (саше), с гелем и щеткой, размером 4*4 см.

Продукция нашей компании запатентована, сертифицирована и, что очень важно, не имеет аналогов на российском и мировом рынках.

Прошу Вас, рассмотреть наше предложение о сотрудничестве.

С уважением, Директор по продажам ООО «ОРНО»

Наталья Полянская

Т. 8-905-775-82-06

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил ORNO в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь