Ласки женской груди - дело деликатное





Природа отвела груди женщины среди сексуальных "мишеней" второе место после самых сокровенных и наиболее чувствительным к ласкам мест - области наружных половых органов. Но нередко, особенно при первом интимном свидании, она становится первой "мишенью", которую достигают мужчины.



Хотя груди и у мужчин, и у женщин обладают сексуальной чувствительностью, все-таки женский пол в этом отношении значительно опережает мужской. Чувствительность груди у разных женщин весьма различна и не зависит от ее размеров. У некоторых женщин, даже вовсе и не фригидных, груди совсем не реагируют на ласки, тогда как у других реагируют на самые легкие прикосновения, а третьим для достижения возбуждения необходимо достаточно грубое обращение. Но, тем не менее, лаская женскую грудь, мужчина всегда должен помнить, что это очень деликатный орган.



Можно легонько мять груди обеими руками, потихоньку покусывать, нежно посасывать, как это делают грудные дети. Естественно, женщина должна постоянно заботиться о том, чтобы ее груди всегда были в чистоте. Утром и вечером необходимо их мыть теплой водой с мылом, вытирать нежестким полотенцем.



Ну и конечно же необходимо помнить не только об удовольствиях, которыми щедро делится с женщиной природа, но и тех хлопотах, связанных с женской грудью. Это онкологическим заболевания груди, которые у современной женщины стоят на третьем месте после рака легких и желудочно-кишечного тракта. По крайней мере, раз в год женщина должна обследоваться у врача – маммолога (врач по заболеваниям молочных желез) и каждый месяц проводить самостоятельное обследование груди.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.aclinicmed.ru - Добавил microb в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь