Диетолог Ирина Любовецкая

В последнее время особую популярность завоевал режим питания, разработанный известным врачом диетологом Ириной Любовецкой. Диета составляется по индивидуальным параметрам каждого человека, учитываются все нюансы пищевого поведения, образ жизни, привычки, заболевания. Это дает настолько великолепные результаты, что от желающих получить личную диету, просто нет отбоя. Чтобы помочь всем желающим, Ирина Любовецкая теперь составляет диеты даже он-лайн на официальном сайте www.individiet.com.



Суть ее разработок сводится к принципам здорового питания. Нет ничего полезного в большинстве монодиет, где один вид продуктов является основным. Такое похудение хоть и помогает достаточно быстро снизить вес, однако наносит непоправимый вред здоровью. За те несколько недель, что человек истязает себя такой диетой, организм испытывает жесточайший стресс. Незаметно подрывается иммунитет, ухудшается работа пищеварительного тракта, страдают мышечные и костные ткани, которые недополучают необходимые вещества. Более того, вес, потерянный таким способом, вскоре возвращается вновь.



Пациенты, худеющие по индивидуальной программе, отмечают прилив бодрости и сил, небывалую энергичность, вес уходит естественным образом, возвращая тело к заданным природой параметрам. Это говорит о том, что в организм поступают все необходимые вещества, которые перерабатывают пищу в энергию, а не в жир.



Немаловажен и тот факт, что питание по собственной программе всегда учитывает заболевания человека. Таким образом, диета является еще и лечебной, оздоровительной. Отступают хронические заболевания, укрепляется общее состояние, а главное, вес, потерянный с помощью такой диеты, уже не вернется никогда, особенно, если человек и дальше будет продолжать питаться правильно.



Индивидуальные диеты от Ирины Любовецкой отличаются грамотно составленным меню, сбалансированностью, четкостью рекомендаций, что самым положительным образом сказывается на процессе похудения. Как отмечают большинство ее пациентов, индивидуальная программа похудения – это самый эффективный и безопасный способ избавиться от лишних килограммов.



на правах рекламы

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил Ione 4729 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь