ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК





Большинство людей мирятся с постоянной или периодической болью в спине долгие годы, отчаявшись избавиться от нее окончательно.

Почему же наши позвоночники начинают болеть?

У детей это проявляется сколиозом. Кости становятся мягкими, мышцы тянут косточки в стороны, позвоночник начинает поворачиваться вокруг своей оси. Кальций вымывается из неподвижных костей, что приводит к разрушению и деформации кости.

Остеохондроз - это заболевание суставов позвоночника, нарушение хрящевой ткани. Появляются различные выросты в позвоночном столбе. При деформации нервы начинают пережиматься. Человеку ставят диагнозы: радикулит, корешковый синдром и т.д. он идет лечиться к невропатологу, который назначает витамины группы «В», никотиновую кислоту, которые улучшают микроциркуляцию нерва. А то, с чего все это началось, он не лечит. Таким образом, мы с вами заходим в порочный круг.

Дисковые грыжи формируются тогда, когда хрящ дегенерирует. Вам предлагают операцию. А операция – это нож, наркоз, это – грубое вмешательство. Вот по этому, если Вы сами хотите себе помочь, начинайте решать причину этой проблемы. О нехватке кальция в организме могут свидетельствовать: боли в позвоночнике и суставах, искривление позвоночника, ломкость и слоение ногтей, секущиеся волосы, периодические судороги в мышцах, плохое состояние кожи и т.п. Что надо делать? Поскольку одной из основных причин этого является нехватка кальция в организме, то соответственно надо обогащать свой рацион питания кальцием. Для получения достаточного количества кальция (1500 мг) из продуктов питания, человеку необходимо съедать в день 2 кг творога или выпивать 7-10 литров пастеризованного молока и т.д. Кальций расходуется нашим организмом каждый день, и он берет его из костей, выбрасывает в кровь для того, чтобы мы жили. И у нас начинают болеть спины, суставы, руки и т.д. Кроме этого, оказывается, костный кальций откладывается в виде камней в почках и желчном пузыре, соединяясь с триглицеридами, образует холестериновые бляшки, откладывается на стенках клапанов сердца, откладывается у Вас в суставах в виде солей, образуя остеохондрозы.

Как пополнить запасы кальция в организме?

Сегодня в аптеке можно найти препараты с кальцием всех видов от глюканата до Никомеда Д3. Но Всемирная Организация Здравоохранения пришла к выводу, что в мире нет ни единого препарата кальция, который бы нормально усваивался в организме. И открытие сделанное Академией Наук Китая, стало настоящей сенсацией. Они создали стабильный ион кальция – кальций, усваиваемый на 90%. Биокальций Тяньши - обладает уникальными свойствами: прекрасно восстанавливает кости, всасываясь в костную ткань, лечит остеопороз, артриты, остеохондроз и т.д. Бад Тяньши не только позволит справиться с любыми заболеваниями опорно-двигательного аппарата, но и поможет предотвратить их появление в будущем.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил il_lavr в категорию Ревматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь