Здоровье в подарок





Подарочные сертификаты салонов красоты уже второй год пользуется большим спросом у москвичей. Объясняется это просто. Для многих мужчин (да и женщин тоже) самым трудным в выборе подарка своей половине бывает задача придумать, что бы такое подарить ей (ему) на Новый Год? А тут даришь самое ценное – красоту и здоровье.



В этот период почти все ваши друзья, знакомые, коллеги по работе бесконечно мучают окружающих одним и тем же вопросом: «У него (нее) все вроде есть, а без подарка нельзя! Дай совет, что бы такое подарить?». Например, количество запросов по слову «подарок» и близким к нему в поисковой системе Яндекс в предпраздничные дни увеличивается в сотни раз. Все ищут решение и не могут найти, а в результате толпами идут покупать духи, шоколад, сувениры. Вот почему некоторые столичные салоны красоты решили помочь страждущим, и подсказать вариант новогоднего подарка гораздо более практичный, чем традиционные новогодние безделушки. Аромат подаренного парфюма может не подойти, восемнадцатая коробка шоколада набить оскомину, и даже самый забавный сувенир из магазина необычных подарков Le Futur может быть уже кем-то подаренным раньше, а значит не принести радости или просто не понравится.



В этой ситуации сертификат на услуги салона красоты на энную сумму – настоящая палочка-выручалочка для того, кто дарит. Ведь использовать его можно по своему усмотрению. Хочешь – к косметологу, хочешь – к массажисту, хочешь – к парикмахеру. Это в Чикаго 30-х годов царил лозунг «продал – и убегай», а поколение спустя там вывели принцип «золотой сделки», который означает, что и продавец и покупатель должны выигрывать при обмене дензнаков на товар или услугу. Только обоюдная выгода приносит не только радость и удовольствие, но и закрепляет отношения, а значит, имеет ценность для всех участников.



Так вот, подарочный сертификат как раз и отвечает всем принципам «золотой сделки», посмотрите, что получается:

- С покупателя подарочного сертификата снимается головная боль о том, чтобы подарить то, что будет по достоинству оценено,

- Тот, кому презентовали подарочный сертификат, волен сам выбрать нужные услуги в удобное время, это комфортно и вряд ли останется невостребованным

- Салон красоты получает возможность понравиться клиенту, а значит, будет стараться обслужить клиента так хорошо, чтобы последний остался поклонником салона красоты.



Опять впереди новогодние праздники, День Влюбленных, 23 февраля, 8 марта... И снова хлопоты, хоть и приятные. Красота и здоровье в подарок: подарочные сертификаты салонов красоты Что подарить родным и любимым? Причем, чтоб это был не просто банальный набор косметики или бритвенных принадлежностей, а что-нибудь этакое, оригинальное, и, главное, очень нужное! Не мучайтесь, есть решение этого вопроса – подарите своим друзьям и близким здоровье и красоту. Нет, совсем не обязательно бежать в турагенство за путевками на дорогущий курорт, все гораздо проще. Подарите им эксклюзивный и незабываемый подарок – подарочный сертификат СПА салона красоты. Наш бурный век сопряжен с вечной суетой, стрессами на работе, постоянной усталостью…А уникальные программы релаксации, оздоровления и коррекции фигуры позволят забыть о стрессах и погрузиться в мир красоты, здоровья и комфорта.

Причем, сам подарочный сертификат СПА салона будет выглядеть так нарядно, что избавит вас от необходимости заботиться о достойной подарочной упаковке.



Подарочные сертификаты СПА салона могут быть нескольких видов. Можно указать определенный денежный эквивалент, и, на эту сумму ваш близкий человек сможет воспользоваться услугами СПА салона красоты по собственному усмотрению. Можно выбрать одну из предложенных салоном разработанных СПА программ, которая будет отвечать критериям пола, возраста и предпочтениям того, кому Вы хотите преподнести этот уникальный подарок. А можно, с помощью опытных СПА операторов, по вашему желанию, составить индивидуальную СПА-программу. В любом случае, вам не нужно будет волноваться, понравится ваш подарок или нет. Однозначно – понравится! А Посольство Медицины с радостью поможет выбрать вам салоны красоты, где можно приобрести эти Подарочные Сертификаты СПА салонов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.cosmetologia.ru - Добавил tatyana 4671 день назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь