Специалисты из Австралии разработали новую технологию в лечении паралича



Исследователи австралийской компании G.Tec создали новейшую технологию, влияющую на мозг человека. С помощью новой технологии облегчиться жизнь людей, страдающих боковым амитрофическим склерозом. Данное заболевание может вызывать паралич. Многие пациенты смогли использовать новую технологию.



Похожая технология может применяться в повседневной жизни. В качестве одного из проектов была разработана новая система. Исследователи используют для проектов электроэнцефалограф, который фиксирует сигналы мозга, передающиеся в команды. Данное устройство является достаточно эффективным в лечении заболеваний.



Ученые планируют разработать один их уникальных устройств, который будет применяться в лечении серьезных травм головного мозга. Уже начата разработка похожего устройства, которое будет разработан с участием профессиональных специалистов в области медицины.



Во многих клиниках Европы применяются новые, современные устройства и аппараты. Врачи используют в большинстве случаев инновационные препараты в лечении трудно излечимых болезней. С помощью внедрению новых устройств, возросла эффективность в лечении тяжелых форм болезней.



В интернет-магазине косметики можно купить качественную косметику для загара в солярии, а также увлажняющие средства для кожи. В продаже есть огромный выбор косметики для солярия, загара, очищающая косметика, аксессуары для загара популярных производителей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://doctor-prof.ru - Добавил nogina 4666 дней назад в категорию Неврология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь