Массажные кресла Takasima - успех у пациентов. Фоторепортаж

В середине октября в городе Сочи прошла ХХ специализированная выставка "Стиль, отель, дом, офис 2007". Компания Takasima Rus - официальный дистрибьютор массажных кресел Taiwan Family Enterprise Co., Ltd., представила на выставке несколько моделей продукции. Это массажные кресла для домашнего и профессионального использования, сертифицированные для продаж на территории России.



В дни экспозиции выставочный стенд петербургской компании Takasima Rus вызвал огромный интерес у потенциальных покупателей. На выставке присутствовали представители компаний, заинтересованных в расширении ассортимента медицинского оборудования, фирм, поставляющих в регион мебельную и интерьерную продукцию, сотрудники гостиниц и специализированных салонов, частные лица.



Посетители выставки смогли ознакомиться с ассортиментом массажного оборудования и функциональными возможностями современных массажных кресел. Сеансы бесплатного аппаратного массажа в креслах Takasima, организованные представителями компании, позволили продемонстрировать широкой аудитории преимущества конкретных моделей продукции, повлиять на выбор конкретных моделей массажного оборудования.



Отечественные потребители в лице посетителей выставки заинтересовались не только выставленными образцами продукции от тайваньского производителя с мировым именем. Уже сегодня участники рынка потвердели своевременность намерений Takasima Rus по расширению ассортиментной линейки массажного оборудования.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.takasima.ru - Добавил takasima в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь