Агентство Medinform организовало мероприятие для компании «Берлин-Хеми/Менарини»

Компания «Берлин-Хеми/Менарини» приняла участие в 13 Российской Гастроэнтерологической неделе, где с помощью рекламного агентства «MedInform Healthcare Communications» была организована активность и оформлен стенд.



Основная задача Агентства состояла в привлечении максимального количества врачей – гастроэнтерологов к стенду «Берлин-Хеми/Менарини» и на симпозиум Компании.

Оформление стенда составляли баннер с рекламными модулями, журнальный стол в форме таблетки, ваза с необычным, фармацевтическим наполнением, информационные стойки и ресепшн. В центре стенда располагался большой плоский LCD телевизор, на котором демонстрировалась информация о гастроэнтерологических препаратах «Берлин Хеми/Менарини», а также можно было видеть красивые пейзажи, мир различных стихий и животных.

На протяжении 3-х выставочных дней промоутеры Агентства помогали заполнять анкеты на стенде, привлекали гостей и активно анонсировали тему симпозиума. Всем заполнившим анкеты сразу выдавались призовые купоны. Два дня на стенде работала фотолаборатория. Каждый желающий мог получить свою фотографию, обработанную в программе Adobe Photoshop и помещенную в красивую рамку. Перед началом симпозиума был разыгран мобильный телефон, для получения которого следовало правильно ответить на вопросы – первый дозвонившийся до счастливого мобильника получил его в подарок.

После симпозиума на стенде компании «Берлин Хеми/Менарини» участникам симпозиума были вручены ценные подарки.



СПРАВКА:

MedInform Healthcare Communications входит в состав Коммуникационной Группы TWIGA – одной из крупнейших групп маркетинговых коммуникаций на территории СНГ. Центральный офис КГ TWIGA находится в Москве, а представительства компании успешно функционируют в Украине, Казахстане и Армении.

MedInform Healthcare Communications – Агентство, специализирующееся на коммуникациях для фармацевтических и парафармацевтических брендов. Широкий спектр услуг в рамках медицинской специализации позволяет Агентству создавать успешные интегрированные проекты по продвижению фармбрендов - от создания стратегии и креатива до организации работы медицинских представителей.

www.medinform.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:



Нина Козырева, kozyreva.n@medinform.ru, (495) 987-35-95

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил kozyreva.n в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь