Органические энергетические напитки: теперь и в России

Отличная новость для всех, кто любит жить в тонусе! В сети магазинов органических продуктов и косметики «Био-Маркет» появились энергетические напитки, на 100% состоящие из органических ингредиентов.

Оба напитка, «MY E» и «Pure Bio», сертифицированы по европейским стандартам «органик». Для их производства используется натуральная минеральная вода из подземных скважин. А это означает, что в ней отсутствуют любые загрязнения и примеси.

В состав «Pure Bio» входят натуральный кофеин, полученный из натуральных бобов кофе, и цельный тростниковый сахар. Он не подвергается рафинированию, вследствие чего сохраняет железо, магний, кальций, витамины группы В.

В основе «MY E» - натуральный женьшень, который издавна известен как великолепное тонизирующее, общеукрепляющее и стимулирующее средство. Продукты, в состав которых входит женьшень, активно влияют на нервную систему, повышают работоспособность, снижают физическую и умственную усталость.

Более того, компания-производитель напитка «MY E» состоит в Веганском обществе (Vegan Society) — образовательной и благотворительной организации, которая продвигает и поддерживает вегетарианский образ жизни.



Органические энергетические напитки можно найти в сети «Био-Маркет» по адресам:

ул. Лесная, дом 5 (в Бизнес-Центре «Белая Площадь», корпус С)

часы работы: 9.00 – 21.00

Тел.: (495) 981-07-37



Рублевское шоссе, дом 30/1

часы работы: 10.00 – 22.00

Тел.: (495) 981-07-38

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил MedNov в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь