Дискуссионный клуб «Влияние качества лекарственных средств на эффективность и безопасность антибактериальной терапии»

Дискуссионный клуб «Влияние качества лекарственных средств на эффективность и безопасность антибактериальной терапии» состоится 15-16 марта 2007 г. в г. Смоленск в НИИ антимикробной химиотерапии ГОУ ВПО «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по адресу: ул. Кирова, 46а.



Организаторы дискуссионного клуба: НИИ антимикробной химиотерапии ГОУ ВПО «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» (НИИАХ), кафедра клинической фармакологии СГМА, Фармакопея США (U.S. Pharmacopeia — USP), Американская ассоциация фармацевтической науки (American Association of Pharmaceutical Scientists — AAPS) и Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии (МАКМАХ).



С докладами выступят ведущие специалисты в области клинической фармакологии и антимикробной химиотерапии из России и США.



Дискуссионный клуб предоставляет уникальную возможность для российских специалистов познакомиться с современными мировыми достижениями в области клинической фармакологии и оценки качества антимикробных препаратов, а также терапии инфекций в целом. В рамках научной программы будут рассмотрены вопросы оценки качества и биоэквивалентности лекарственных препаратов, регуляторные и организационные аспекты в фармакологии, фармации и клинических исследованиях, а также актуальные вопросы качества терапии внебольничных и нозокомиальных инфекций.



Стоимость участия в дискуссионном клубе — 4900 рублей, для членов МАКМАХ — 4100 рублей. В стоимость входит посещение научной программы, материалы, кофе-брейки и товарищеский ужин 15.03.2007 г. Оплата участия производится только после подтверждения участия, полученного от Оргкомитета.



Принимая во внимание, что количество участников данного дискуссионного клуба является ограниченным, Оргкомитет оставляет за собой право отклонения заявок на участие.



Секретариат:



214019, Смоленск, а/я 60

Тел.: (4812) 45 06 02, 45 06 03

Факс: (4812) 45 06 12 (доб. 123)

Эл. почта: conference@antibiotic.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.iacmac.ru - Добавил slava в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь