Зубные украшения – к Новому Году

Стоматология «Вероника» в Гольяново (метро Щелковская) и стоматология «ТАВИ» в Измайлово (метро Семеновская, Партизанская, Измайловская) приготовили приятный сюрприз жителям города Москвы – установку зубных украшений (инкрустаций).



При помощи зубных украшений можно эффектно изменить свой внешний вид и подчеркнуть индивидуальный стиль, сделать приятный сюрприз любимому человеку.



Зубные украшения представляют собой миниатюрные изделия из драгоценных металлов, искусственных камней (скайсы, стразы), специально разработанные для стоматологии. Поверхность зубных украшений, контактирующая с зубом, обработана по особой технологии и обеспечивает длительную фиксацию, а камни имеют специальную огранку. Все зубные украшения проходят токсикологические испытания и допускаются к применению только с разрешения органов здравоохранения.



Процедура установки зубного украшения занимает 10-20 минут и абсолютно безопасна для зубной эмали. В случае необходимости украшения могут устанавливаться так, чтобы скрыть поврежденную эмаль, пигментное пятно. Украшения удерживаются на зубе до полугода и более, а в случае необходимости легко удаляются без нарушения эмали.



В стоматологии «Вероника» в Гольяново и стоматологии «ТАВИ» в Измайлово по желанию пациентов подбирают и устанавливают зубные украшения с учетом формы зубов, улыбки и эстетики лица.



Предварительная запись on-line на сайте www.tavi-dent.ru или по телефонам 460-00-91 460-86-50 (стоматология рядом с метро Щелковская) или 369-18-83, 369-54-04 (стоматология рядом с метро Семеновская, Партизанская, Измайловская).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил mashandr в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь