ДНК-тест обеспечит здоровую старость



Современные генетические технологии достигли высокого уровня и приобретают все большую популярность в мире. Это неудивительно, ведь зная свои генетические особенности, можно успешно справиться с тяжелыми заболеваниями, сохранить молодость и хорошую физическую форму на долгие годы.



Сегодня тесты, которые способны определить предрасположенность к болезням, доступны и в России. Специалисты компании GENEX разработали специальный пакет генетического тестирования, позволяющий каждому человеку узнать все о своем организме, чтобы управлять собственным здоровьем и возрастом.



К сожалению, зачастую люди даже не подозревают о наследственных заболеваниях. Однако именно генетические особенности человека на 40% являются показателями здоровья. Те, кто генетически предрасположен к болезни Альцгеймера, ожирению, мерцательной аритмии, гипертонии (эти болезни относятся к категории возрастных), в несколько раз больше подвержены им в старости. По словам специалистов, единственный способ избежать этого – обратиться к генетической диагностике.



Сделав ДНК-тест, можно получить исчерпывающую информацию о своем организме, узнать о риске возникновения заболевания. Результаты исследования как подробный отчет, который содержит не только сведения о возможных болезнях, вероятность развития которых обусловлена генетически, но и детальные рекомендации от ведущих специалистов в области генетики по их своевременной профилактике. Эта информация позволит пациенту предотвратить появление болезни, обеспечив ему здоровую старость.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://ami-tass.ru - Добавил minerale в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь