Ученые разработали идеально подходящие презервативы



Британская компания TheyFit решила разобраться с проблемой плохого прилегания презервативов раз и навсегда. Она предлагает мужчинам на выбор 95 размеров презервативов, сообщает The New York Daily.



Напомним: согласно ранее проведенному опросу, плохое прилегание заставляет многих мужчин вообще снимать средство защиты во время полового акта. А это повышает вероятность передачи венерических заболеваний.



Теперь же, дабы верно определить свой размер, компания советует скачать с сайта таблицу и сантиметр, которые можно просто распечатать на принтере. По словам представителей TheyFit в лице руководителя компании Джо Нельсона, исследователи потратили 15 лет на изучение проблемы и разработку линейки размеров.



На данный момент цена идеально подходящих презервативов составляет около 11 долларов (за упаковку с шестью презервативами). А размеры начинаются с 3,8 сантиметра в ширину и заканчиваются презервативами, превышающими в ширину 6,8 сантиметра. Если в ближайшее время TheyFit получат одобрение Штатов, то география продаж значительно расширится.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.meddaily.ru - Добавил minerale в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь