Предменструальный синдром, ПМС, гипноз при пмс, гипноз и снятие симптомов пмс, болезненные месячные

Раздражительность, перепады настроения, апатия, чувство одиночества, боль… все это и многое другое является симптомами предменструального синдрома.

Проведенные опросы и исследования говорят о том, что предменструальный синдром или ПМС в той или иной мере испытывают более 60% женщин.

В этот период времени женщина наиболее чувствительна и восприимчива к тому, что ей говорят, что она видит и ощущает.

Любое неосторожное слово или даже угрюмый взгляд близкого человека может вызвать слезы, в одно мгновение ока изменить настроение и испортить вечер не только самой женщине, но и окружающим ее людям.

Из любящей и заботливой хранительницы домашнего очага, Вы как по волшебству превращаетесь в раздражительную, вспыльчивую и готовую изрыгать языки пламени фурию или наоборот в апатичную и ничего не желающую женщину.

Симптомы ПМС не доставляют удовольствия ни родным и близким, ни самой женщине. И я уже не говорю о том, что некоторых «мужчин» хлебом не корми, а дай сказать что-нибудь обидное женщине, а когда она даст достойный отпор, ответить ей в лицо: «Все ясно, месячные скоро начнутся, позже поговорим…» И отвернуться с довольным видом «победителя».

В настоящее время каждая женщина может выбрать несколько способов, как снизить влияние симптомов ПМС на свою жизнь. Кто-то использует лекарства, а некоторые продолжают просто терпеть и мучиться.

Для устранения неприятных симптомов ПМС и связанных с ними проявлений в поведении, а так же для контроля над эмоциональным состоянием во время менструации, в Европе и США давно и с большим успехом используется гипноз.

Гипноз эффективный метод психотерапии, дающий гарантированный результат в случаях, если Вы не хотите отравлять свой организм лекарствами и не желаете терпеть боль и другие «прелести» предменструального синдрома.

В ходе терапевтической сессии, используя специальные гипнотические техники, Мы с Вами полностью уберем или значительно снизим симптомы ПМС.

Я обучу Вас, как в дальнейшем при острой необходимости можно быстро устранить эти симптомы. Научу Вас в любом месте, где бы Вы не находились, восстанавливать комфортное эмоциональное состояние во время ПМС или месячных.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://gipnomir.ru - Добавил Gipnomir в категорию Альтернативная

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь