Преждевременная эякуляция, преждевременное семяизвержение, гипноз и лечение преждевременной эякуляции и семяизвережения

Преждевременная эякуляция – проблема, с которой сталкиваются от 25% - 40% мужчин.

Это очень тяжелая и интимная тема для разговора, тайна которую любой мужчина хранит за семью печатями, потому что рассказать об этом кому-то значит сгореть от стыда…

Горько и больно осознавать, что ты не можешь удовлетворить свою женщину, не способен довести ее до оргазма. Что весь твой половой акт с женщиной, это всего минута, а то и просто несколько фрикций. Осознание, что ты не способен на полноценный половой акт, где каждый из партнеров получает наслаждение, рождает ощущении мужской несостоятельности и неполноценности. Рано или поздно появляется страх, что твоя женщина уйдет к другому мужчине, который сможет ее сексуально удовлетворить. Все это вместе, а так же постоянное чувство ожидания преждевременного семяизвержения приводит к стрессу и депрессии, еще больше усугубляя положение дел.

Сказываясь на общем эмоциональном и физическом состоянии мужчины. А если еще и партнерша добавит масла в огонь и в запале скажет, что-нибудь обидное в адрес мужчины, комплекс неполноценности и сильнейшая психологическая травма обеспечены.

Причины преждевременной эякуляция, как одной из половых дисфункций специалисты видят в чувстве беспокойства и повышенной тревожности мужчины, стрессе вызванном работой или финансовым положением. Психологические проблемы и внутренние конфликты, уходящие в детство и подростковый период способны стать причиной невозможности контролировать продолжительность полового акта. Часто причина преждевременного семяизвержения кроется в печальном половом опыте, причем это мог быть единичный случай, плоды которого мужчина пожинает всю свою жизнь.

Медикаментозное лечение, а так же выполнение всевозможных упражнений дает результат, но действие их ограничивается только физиологией. Психологические проблемы так и остаются нерешенными, а значит, в любой момент Вы можете вновь потерпеть фиаско.

Я предлагаю для решения проблемы преждевременной эякуляции одно из самых эффективных средств – гипноз.

Используя уникальные гипнотические техники, я помогу Вам найти и устранить причину преждевременной эякуляции. Так же при помощи гипноза, Мы изменим шаблон Вашего сексуального поведения.

Вы научитесь контролировать свои ощущения и увеличить время полового акта. Сможете сами получить удовольствие, доставить его своей женщине и почувствовать себя полноценным мужчиной.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://gipnomir.ru - Добавил Gipnomir в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь