Скоро начнет работу проект «Лаборатория молодости RoC»

В середине декабря 2007 года в Москве и Санкт-Петербурге начнет свою работу проект «Лаборатория молодости RoC», в рамках которого специалисты - дерматокосметологи, диетологи и инструкторы по фитнесу - будут помогать всем женщинам в создании индивидуальной антивозрастной программы.

«Лаборатории Молодости» откроются в аптеках «Ригла» и будут работать ежедневно, в том числе и в выходные дни. Все желающие смогут обратиться к специалистам за необходимыми рекомендациями по уходу за собой. Инструкторы по фитнесу разработают программы индивидуальных тренировок, диетологи дадут рекомендации по здоровому питанию, а дерматокосметологи на базе антивозрастных методик и экспертизы марки RoC помогут подобрать средства комплексного ухода, позволяющие надолго сохранить молодость, красоту и прекрасное самочувствие.



Каждая посетительница сможет пройти индивидуальную диагностику кожи. Причем после этого ее данные автоматически попадут в базу данных RoC, и женщина сможет впоследствии отслеживать позитивные изменения, которые будут происходить с ее кожей и организмом в ходе выполнения рекомендаций специалистов. Всем женщинам будет представляться исчерпывающая информация не только по средствам лечебной косметики, но и по сопутствующим продуктам, которые в комплексе с косметическими средствами позволят достичь максимального эффекта в сохранении молодости и замедлении процесса старения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.intercharm.net - Добавил medic в категорию Альтернативная

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь