Круглый стол "Развитие образовательных программ по надлежащей производственной практике GMP: достижения и перспективы"





Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола «Развитие образовательных программ по надлежащей производственной практике GMP: достижения и перспективы», который будет проводиться Некоммерческим партнерством «Центр новых медицинских технологий «ТЭМП» 18 января 2008 г. в ММА им. И.М. Сеченова.



Дискуссия будет посвящена анализу современного состояния, проблем и перспектив развития подготовки и повышения квалификации специалистов, задействованных в производстве фарм- и биопрепаратов.



На круглом столе эксперты - ведущие отечественные специалисты в области организации производства лекарственных средств, обсудят достижения и проблемы подготовки российских регуляторных специалистов, а также процессы интеграции России в международное рёгуляторное сообщество.



Участники круглого стола обсудят итоги работы по проекту «Создание компетенции НП «ТЭМП» в области надлежащей производственной практики GMP», выполненному Партнерством в 2006-2007 гг. при финансовой поддержке Программы «БиоПромышленная инициатива» (BII) Госдепартамента США в сотрудничестве с международной организацией RAPS (Regulatory Affairs Professionals Society - Общество профессионалов в регуляторной сфере). В рамках проекта были разработаны программы по основам надлежащей производственной практики GMP и подготовке аудиторов GMP, а также обучены около 200 специалистов НП «ТЭМП» и сотрудничающих с ним организаций.



Круглый стол состоится 18 января 2008 г. в 15:00 по адресу: г. Москва, ул. М. Трубецкая д.8 к.2. Ректорат ММА им. И.М. Сеченова, этаж 4.



Информация для контактов:

Кузнецова Юлия Александровна

Тел. (495) 708-39-54 Тел./факс: (495) 708-39-51 E-mail: julia@nptemp.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил med2 в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь