Брифинг по итогам селекторного совещания по вопросу обеспечения в 2008 льготников ЛС

Брифинг по итогам селекторного совещания по вопросу обеспечения в 2008 году льготных категорий граждан необходимыми лекарственными средствами, а также граждан, страдающих отдельными заболеваниями, дорогостоящими лекарственными средствами.



18 января 2008 года в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития пройдет селекторное совещание с руководителями исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации.



На селекторе будут обсуждены вопросы обеспечения в 2008 году отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, необходимыми лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, специализированными продуктами лечебного питания детей-инвалидов, а также граждан, страдающих отдельными заболеваниями, дорогостоящими лекарственными средствам.



В работе совещания примут участие ответственные руководители Минздравсоцразвития России, Росздрава, Росздравнадзора, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, субъектов Российской Федерации.





Источник: http://www.mzsrrf.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил Ivan в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь