6 сентября 2012 года в г. Омске состоится VII Общероссийский медицинский форум в Сибирском федеральном округе



Организаторы: Общероссийское объединение медицинских работников, Российское медицинское общество, Правительство Омской области и Общероссийское общественное движение «Медицина за качество жизни». Форум проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Основная цель Форума – консолидация представителей медицины, законодательной и исполнительной власти и структур гражданского общества для внедрения в практическое здравоохранение оптимальных организационно-методологических форм, методов и новых высоких технологий, призванных улучшить качество медицинской помощи населению Российской Федерации в свете модернизации здравоохранения.



С 2006 года в работе Форума приняли участие более 19000 делегатов из 77 субъектов РФ.



Для участия в работе Форума приглашаются представители законодательной и исполнительной власти в области здравоохранения; руководители медицинских вузов и НИИ; главные специалисты различных областей медицины и фармации; практикующие врачи; специалисты в области медицинского права; представители общественных медицинских и пациентских организаций из Сибирского федерального округа.



Торжественное открытие VII Общероссийского медицинского форума в Сибирском федеральном округе состоится 6 сентября 2012 г. в 10:00 в Омской областной клинической больнице (ул. Березовая, д.3).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.ria-ami.ru - Добавил Rakita 4252 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь