Чем и как перевезти больного из Днепропетровска в Киев?


Развитие медицины в столице намного больше преуспевает состояние системы здравоохранения в областях. К сожалению, существует немало заболеваний, справиться с которыми можно только в Киеве, днепропетровские клиники не могут в доставочной мере бороться с ними. Это же касается и диагностики. Некоторые виды анализов и мониторинга организма не доступны в Днепропетровске, даже, не смотря на то, что это один из крупнейших городов Украины. Тем, кому не повезло столкнуться именно с такими ситуациями, приходится отправляться в столицу. Но случается, что состояние пациента не позволяет ему самостоятельно перемещаться по стране. Тогда его близкие становятся перед проблемой: чем и как перевезти больного из Днепропетровска в Киев?


Собственный транспорт


Владельцы частных автомобилей, не задумываясь, ответят: «Повезем своим ходом!» и будут очень не правы. Это возможно и безопасно для больного, если его состояние не критическое. Ведь специфика многих заболеваний требуют мягкой и бережной транспортировки пациентов, с использованием всей необходимой медицинской техники и в сопровождении врача. Вряд ли это можно обеспечить в частном транспорте.


Медицинский автомобиль


Лучше всего – реанимобиль, ведь расстояние до Киева – не менее 500 км, а это не один и не два часа в пути. Это наиболее оптимальный и безопасный вариант транспорта для перевозки больных. Ведь реанимобиль сочетает в себе:



  • удобную обтекаемую форму:

  • мощный, но тихий мотор и маневренное движение;

  • мобильное медицинское оборудование;

  • полный набор медикаментов и инструментов для манипуляций.


Оснащение реанимобилей дает возможность стабилизировать состояние пациента, если оно резко ухудшилось во время перевозки, проводя даже самые сложные врачебные действия, например, интенсивную терапию.


Медицинское сопровождение


5 часов в пути – это немало. За это время в состояние пациента может меняться несколько раз, угрожая не просто успешному исходу транспортировки, но и жизни больного. На протяжении всей транспортировки, кроме самых близких, рядом с пациентом должен находится опытный врач соответственного профиля, который будет осуществлять надлежащее медицинское обслуживание и держать состояние больного в норме.


Медицинская компания «МедТранс» обеспечивает своим клиентам профессиональную транспортировку в самых современных реанимобилях, в сопровождении квалифицированных врачей с огромным опытом работы в санитарных перевозках. Обращением в «МедТранс», вопрос «чем и как перевезти больного из Днепропетровска в Киев?» решиться сам собой. Компания имеет большое количество позитивных и благодарных отзывов от своих пациентов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 4154 дня назад в категорию Реаниматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь