Сколько платят за второго ребенка? Вся правда о материнском капитале



Один из самых оригинальных методов релаксации придумали хитроумные японцы. Они предложили своему народу избивать, оплевывать и всячески унижать своих начальников…



Кстати, именно японцы одни из первых начали защищать свою нацию от стресса. Им это было крайне необходимо. Невероятные трудоголики, много времени проводящие на службе, японцы чаще всего получают стресс от орущего и брызгающего слюной руководства, чем от друзей, родных и близких. Поэтому первые способы релаксации были разработаны психологами на тему начальства.



Еще в 70-х годах прошлого века сначала в некоторых фирмах, а впоследствии и во многих других по всей стране, появились плакатные, фотографические или манекенные изображения руководителей в натуральную величину, выставленные в холле организаций. Каждый проходящий мимо сотрудник мог плюнуть, пардон, в рожу, показать язык или другие части тела ненавистному боссу.



Результат превзошел все ожидания: работники стали чаще улыбаться своим руководителям (видимо, вспоминая, какую гадость они только что сотворили с ними), а еще они стали… меньше болеть! Вдохновленные такими невероятными результатами, впоследствии в Японии появились фирмы, изготавливающие по фотографиям манекены начальников. В результате у рядовых японцев появилась возможность хоть каждый день у себя дома не только бить своего босса, отрывать ему руки-ноги, но даже «убивать» собственных начальников. Фирмачам это было только на руку – ведь многие особо эмоциональные люди сразу заказывали по нескольку экземпляров манекенов.



Татьяна Рессина

специально для DrugMe.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.drugme.ru - Добавил alisa в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь