В России открылась первая клиника для миллионеров

Известный психотерапевт Артем Толоконин открыл первую в России авторскую клинику для миллионеров "Neo Vita". Как рассказали здесь сегодня, собственно открытие состоялось в сентябре, но, в силу того, что уровень сервиса в медцентре для миллионеров должен соответствовать пятизвездочной гостинице, клиника шесть месяцев проходила так называемую «обкатку». Объем инвестиций в реализацию этого проекта составил 6 млн долл.



Клиника рассчитана на 50 vip персон обслуживания и её роскошный интерьер отвечает всем современным требованиям дизайна, а методы лечения, используемые специалистами медцентра, соответствуют мировому уровню.



Специалисты клиники разрабатывают персональные программы для каждого человека или отдельной семьи. Здесь можно получить консультацию у высококлассных специалистов из любой точки мира и подобрать инновационные программы лечения по разным направлениям, а также проконсультироваться у самого дорогого психотерапевта в мире, часовой прием оценивается как минимум в 250 тыс. рублей. В среднем годовая программа обслуживания в "Neo Vita" стоит 1.5 млн. рублей.



Как отметили в клинике, теперь российская элита, которая в основном лечится за рубежом, сможет получить достойное лечение и дома, совсем недалеко от широко известной Рублёвки - на Крылатской улице в доме 45.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.ami-tass.ru - Добавил med2 в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь