Медицинское оборудование для лежачих больных





В настоящее время функционируют современные медицинские центры, в которых совсем не смотрятся стандартные кушетки и стеллажи с таблетками. Магазин медицинского оборудования предлагает продукцию, которая значительно облегчит жизнь человеку, который прикован к постели. Инвалидные кресла, реабилитационное оборудование, медицинская мебель, подъемники для инвалидов - продукция, которая представлена на сайте интернет магазина MedicalBed.



Для лежачих больных можно порекомендовать функциональные медицинские кровати, которые состоят из нескольких секций и обеспечивают комфортные условия, а также удобство нахождения в горизонтальном положении и ортопедическую поддержку.



Можно приобрести различное медицинское оборудование на medbed.ru. Следует заметить, что проектируются и детские кровати с электрическим приводом. Они комфортны и функциональны, как и механические модели, но управлять положением секций намного проще. С помощью пульта можно придать кровати любое удобное положение.



Важным атрибутом медицинской кровати является матрас, который должен выполнять такую функцию, как предотвращение пролежней. Основным элементом матраса является компрессор, который необходим для регулирования давления воздуха в ячейках. Он обеспечивает упругость и удобство для больного. Вес по поверхности матраса распределяется равномерно.



Интернет-магазин MedicalBed также предлагает подъемники электрические, которые необходимы людям с ограниченными физическими возможностями. Такое оборудование является прекрасным помощником в уходе за лежачими больными. Помимо этого в магазине можно приобрести кислородное оборудование, рециркуляторы. Продукцию для таких пациентов можно заказать непосредственно на сайте интернет магазина, не выходя из дома.



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanusha 3984 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь