Вторая научно-практическая конференция Клуба СОФ “Современные технологии в

Клуб специалистов в области фотомедицины (СОФ) приглашает врачей-лазеротерапевтов,производителей и разработчиков фотосистем, руководителей центров лазерной косметологии и специализированных клиник и всех специалистов в области лазерной медицины принять участие во второй научно-практической конференции Клуба СОФ “Современные технологии в фотомедицине”.Конференция будет проходить 29-30 мая в г.Москва, гостиница Гамма-Дельта Измайлово.



В программу конференции включены три основных направления:

-Выставка оборудования для оснащения кабинетов лазеротерапии, где будут представлены лазерные и фотосистемы, очистители воздуха, охлаждающие установки,

средства индивидуальной защиты и другие сопутствующие товары. К участию в выставке приглашаются так же профессиональные издания.

-Мастер-классы оборудования, во время которых гости конференции смогут ближе познакомиться с возможностями различных фото и лазерных систем и задать все интересующие вопросы представителям фирм-производителей.

-Работа конференции будет организована в форме докладов и дискуссионных “круглых столов”. Основными темами конференции выбраны проблемные и острые вопросы современной лазерной дерматологии.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте http://www.photomedicine.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.med2.ru - Добавил zverok в категорию Дерматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь