Интераура разработала аудиосессию «Эмоциональный интеллект»

Способность человека осознавать эмоции, управлять ими и правильно воспринимать настрой окружающих – это результат работы эмоционального интеллекта (EQ). Ученые, исследующие феномен эмоционального интеллекта, утверждают, – развивать EQ необходимо для того, чтобы иметь высокий уровень самообладания, быть устойчивым к различным переживаниям, адекватно оценивать свои духовные резервы и эффективно управлять собой во всех сферах повседневной жизни, в том числе, на работе, в быту и в личных отношениях.



Человек, обладающий высоким уровнем эмоционального интеллекта способен ориентироваться не только в чувствах окружающих людей – коллег, конкурентов, союзников, но и в опознавании собственных ощущений, определении своих плюсов и минусов. Эмоциональный интеллект позволяет человеку достичь высокого уровня личной эффективности, постоянно находиться в гармонии с собой и окружающим миром.



ИнтераураКомпания Интераура представила максимально простой и эффективный способ повышения уровня EQ – аудиосессию «Эмоциональный интеллект». Аудиосессия Интераура представляет собой аудиозапись закодированных в соответствии с уникальной технологией внушений, которые в сочетании с нейроволновой стимуляцией оказывают воздействие на мозг и подсознание человека. Благодаря такому воздействию постепенно меняется мышление и привычные схемы поведения.



Отзывы, полученные от экспертов компании Интераура, участвующих в первом этапе тестирования аудиосессии «Эмоциональный интеллект» и отзывы группы бета-тестирования, состоящей из реальных потребителей психоактивных аудиопрограмм, говорят о том, что регулярное применение аудиосессии для развития EQ позволяет эффективно контролировать свои эмоции, способствует развитию коммуникативных навыков, помогает избегать конфликтных ситуаций, снимает различные эмоциональные блоки, формирует стабильное ощущение хорошего настроения и способность выстраивать эмоциональный ряд в соответствии с текущей ситуацией.



Эмоциональный интеллектНовая аудиосессия Интераура «Эмоциональный интеллект» – это ценное открытие, позволяющее всем желающим обрести способность совершать взвешенные, правильные поступки, так как эмоциональный интеллект используется человеком ежедневно, каждый час, во время принятия каждого решения и влияет на все аспекты жизни. Благодаря этой разработке каждый человек может научиться правильно понимать свои эмоции и применять их на практике на благо себе и окружающим.



Скачать аудиосессии, гипнотические программы и нейронастрои можно на официальном сайте производителя: http://www.interaura.net

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://b2blogger.com - Добавил B2Blogger 3685 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь