Высокое артериальное давление снизит экстракт нони, Kyani Nitro FX

Д-р Аббас Хутаб, США

Подробности на сайте : http://www.corp-enliven.narod.ru/



Согласно последним данным Американской сердечной ассоциации приблизительно 65 миллионов американцев (почти 30%) в возрасте от 20 лет и старше имеет высокое артериальное давление. Из них 63% не осознают этого состояния. Высокое артериальное давление, или гипертония, означает, что сердцу приходится перекачивать кровь через суженные сосуды с большим напряжением. Высокое артериальное давление - частая причина и фактор риска для инсульта, сердечных заболеваний (включая инфаркт миокарда) и почечной недостаточности.

Итак , оксид азота помогает расслабить мышцы стенок кровеносных сосудов и таким образом снизить артериальное давление. Через экстракт дерева нони оксид азота может быть полезным помощником миллионам людей в нормализации артериального давления, конечно, наряду со здоровым образом жизни и сопутствующим питанием и физическими тренировками.

Многие люди во всем мире обнаружили, что смесь экстрактов нони (Nitro FX ) может помочь достичь того, в чем не помогли лекарства, целебное питание и физические упражнения.



Подробности на сайте : http://www.corp-enliven.narod.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил corp-olga в категорию Кардиология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь