Новейшая методика лечения кариеса

Здоровье зубов с годами ослабевает – это общеизвестный факт. Вызвано это естественным старением корней, зубов, а также особенностями образа жизни (приём вредных напитков, пищи, экология). Какими бы ни были зубы, опытные специалисты стоматологической клиники примутся за их восстановление. Особенностью является применение инновационной методики, основанной на лечении кариеса без бормашины.



Здоровье зубов для каждого

Боли и дискомфорт, долгая подготовка и томительное ожидание хирургического вмешательства – эти и другие вопросы часто волнуют клиентов стоматологической клиники. Сейчас же имеется возможность минимизировать боль и исключить дискомфорт, используя передовые технологии в области инновационной стоматологии. Немцы из компании DMG разработали новейшую технологию, позволяющую восстанавливать повреждённый зуб при помощи специального вещества белого цвета. Стоматологический инструмент при этом практически не используется, пациентами отмечается максимальный комфорт, приятные ощущения от проведения процедуры.



Технология Icon – лучший выбор

Если надоело или пугает сверление бормашиной, то мы рекомендуем обратиться в стоматологию «ДОКТОР ДЕНТ» и оценить новейшие технологии, воплощённые в технологии Icon, не имеющей равных на рынке стоматологических процедур, и являющейся самой безболезненной из всех. Материал, используемый при лечении, безвреден, нетоксичен, применим для зубов взрослых и детей, не вызывает побочного эффекта и соответствует мировым стандартам качества.



С технологией Icon можно лучшим образом избавиться от поверхностного кариеса, пройдя несложную процедуру лечения в течение 10 – 15 мин без использования бормашины, столь неприятной многим пациентам. Процедура абсолютно безболезненна, поэтому необходимости в анестезии просто нет. Следует отметить, что зубная ткань при этом полностью сохраняется, по окончании процедуры зубы становятся здоровыми, не теряя естественности.



Эффективное лечение

Для эффективного, безболезненного и приемлемого в цене (5 000 рублей) лечения кариеса необходимо лишь связаться с врачами клиники по телефону:

+7 (812) 579-33-33.

Сайт: http://www.clinikadoctordent.ru

Электропочта: info@clinikadoctordent.ru.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Литейный пр., 24.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.clinikadoctordent.ru - Добавил Ione 3312 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь