Оказывается, что зеленый чай предотвращает развитие рака





Целительный напиток родом из Китая способен снизить токсичность лекарственных препаратов во время противоопухолевой терапии.



Исследователи из Сингапура пришли к выводу, что зеленый чай не только предотвращает развитие злокачественных опухолей, но и помогает в борьбе с новообразованиями. По словам авторов исследования, зеленый чай состоит из веществ, которые активно борются с раковыми клетками, а потому вскоре могут быть включены в состав новых препаратов от рака.



Также употребление чая во время лечения злокачественных образований помогает в разы быстрее транспортировать активные вещества лекарства к его конечной цели. Целительный напиток родом из Китая способен снизить токсичность лекарственных препаратов во время противоопухолевой терапии, приводит организм в тонус и и помогает человеку быстрее восстановить свои силы после прохождения курса химиотерапии.



Кроме ярко выраженного противоракового эффекта, зеленый чай обладает также рядом других, не менее целебных свойств. К примеру, этот напиток приводит в норму повышенное артериальное давление, активно борется с болезнями сердечно-сосудистой, выделительной и пищеварительной систем, помогает избавиться от ожирения. Заменив утренний кофе чашкой зеленого чая, можно тонизировать организм и легко взбодриться, при этом последний еще и способен «разогнать» метаболизм.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://infosmi.net - Добавил variant в категорию Онкология

Читайте также

1 Комментарии

Mastersoul

-
Рак это психосоматическое заболевание в 90% случаев и основная причина - обиды, перфекционизм, самокритика и другие разрушительные модели поведения и эмоции. А чай, куриные яйца и другие продукты, овощи, фрукты никакого отношения к выздоровлению от рака не имеют!

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь