Клиника стволовых клеток «Новейшая медицина» стала лауреатом Премии «Права потребителей и качество обслуживания 2015»

В Сочи состоялась VI Ежегодная церемония награждения Премией «Права потребителей и качество обслуживания». Клиника стволовых клеток «Новейшая медицина» стала лауреатом Премии в категории «Медицинские услуги».



Эта общественно-значимая премия учреждена Фондом «Социальные проекты» при поддержке Роспотребнадзора РФ, Правительства Москвы и АКРТ. Ежегодно победителями премии становятся компании различных сфер деятельности, которые ответственно относятся к соблюдению прав потребителей, оказанию услуг высокого качества и к выстраиванию успешной коммуникации с потребителями с целью повышения уровня лояльности клиентов и завоевания их доверия.



Забота о сохранении здоровья граждан, повышение качества медицинских услуг и степени удовлетворенности населения – одна из приоритетных задач государства и общества. В связи с этим получение почетной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Медицинские услуги» особенно значимо для клиники стволовых клеток «Новейшая медицина».



Клиника стволовых клеток «Новейшая медицина» является одним из немногих медицинских учреждений, внедривших в медицинскую практику применение клеточной терапии для лечения широкого спектра заболеваний: поражений сердечно-сосудистой и эндокринной систем, патологий нервной системы, заболеваний опорно-двигательного аппарата и других.



В своей благодарственной речи генеральный директор клиники стволовых клеток «Новейшая медицина» Любовь Вавилова подчеркнула:



Большой практический опыт, четкое соблюдение протоколов лечения, высокий уровень и качество медицинского обслуживания, прозрачность бизнес-процессов и клиентоориентированность – вот принципы, на которых основана работа клиники стволовых клеток «Новейшая медицина».

На сотрудников компании возложена огромная ответственность в предоставлении высокопрофессиональной медицинской помощи по восстановлению и сохранению здоровья с применением передовых методик клеточной терапии.

Мы очень гордимся такой высокой оценкой нашего труда со стороны экспертов и общественности.

Коллектив клиники стволовых клеток «Новейшая медицина» будет продолжать делать всё возможное, чтобы оправдывать ожидания клиентов и соответствовать высокому статусу лауреата премии «Права потребителей и качество обслуживания»!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил pressa 3184 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь