Итальянское наращивание


Хотя на сегодняшний день существует достаточное число методов проведения такой процедуры, как наращивание волос, только некоторые используются мастерами довольно регулярно и подходят основному большинству женщин. Например, широкую известность получило итальянское наращивание, которое, как несложно догадаться, было создано в Италии.


Вдаваясь в подробности рассматриваемого способа, стоит заметить, что это горячая методика, и  заключается она в том, что специальные вещества, являющиеся совершенно безопасными для человека дают возможность прикрепить быстро и надежно длинные донорские локоны к родным волосам женщины. В области соединения мастером используются капсулы, которые собственно и удерживают донорские пряди. Если специалист достаточно опытен, подобный способ отлично подойдет, чтобы организовать наращивание волос на дому, ведь это поможет клиенту сэкономить не только весомую часть бюджета, но и время, которое потребуется для поездки в салон красоты.


Преимущества итальянского метода


Именно профессиональное итальянское наращивание позволит Вам не беспокоиться о том, что полученный эффект может закончиться через несколько дней. Если пожелаете нарастить волосы именно таким способом, можете быть уверены, что донорские пряди прослужат Вам не менее четырех месяцев, естественно при полном соблюдении всех установленных правил.


Итак, какие именно преимущества итальянского метода существуют:



  • Вы получаете желаемую длину, ограниченную 75-ю сантиметрами;

  • Объем шевелюры может быть увеличен до 3-х раз;

  • Метод совершенно безопасен для родных волос;

  • Мастер использует капсулы любого интересующего вас оттенка;

  • Крепления плоские и практически незаметны даже при пристальном взгляде со стороны;

  • В случае соблюдения мастером всех правил, волосы не вычесываются;

  • Разрешается посещать баню, жаркую сауну, а также купаться в бассейне и многое другое.


Несомненно, присутствуют и минусы рассматриваемого способа, о которых Вам сообщит частный мастер.


Источник: best.hair.ru Частный Мамастер по наращиванию волос Галина Буланая. Опыт работ более 10 лет, тысячи счастливых клиентов, сотни постоянных клиентов обслуживает Галина. Ее салон красоты расположен в Москве у метро Красные Ворота , прием Галина ведет с Понедельника по Пятницу по предворительной записи. Звоните и записывайтесь.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 3102 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь