Новая полезная привычка - ПОЛИЕН

Полезные привычки во многом формируют качество нашей жизни и уровень здоровья. Стакан чистой воды утром натощак, занятия спортом, отсутствие приёмов пищи по вечерам, и другие ритуалы прочно входят в жизнь многих из нас. На сегодняшний день тенденция здорового образа жизни – это не просто общественный тренд, а в высокой степени необходимость, особенно для жителей больших городов. Безусловно, «сердцем» нашего общества  являются женщины. Матери, жёны и дочери каждый день проявляют заботу о себе и своих близких.


Сегодня мы расскажем Вам о новой полезной привычке, которая призвана сделать Вашу жизнь и жизнь дорогих Вам людей качественно лучше и безопаснее.


В последние годы внимание ученых привлекают полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, которые содержатся в морской рыбе и определяются как «уникальные» и «незаменимые». Исследования показали, что наш организм ежедневно и остро нуждается в их присутствии, но парадокс в том, что сам он их производить не умеет. Будучи мощным активатором для организма, Омега-3 повышают тонус, укрепляют все жизненно важные системы организма и являются источником неиссякаемой энергии.


Важно: не все препараты, содержащие Омега-3, одинаково полезны. В зависимости от способа производства, они могут включать различного рода токсины.


Крупным производителем продуктов на основе рыбного жира является компания ПОЛЯРИС, которая расположена в Мурманске, в непосредственной близости от моря и свежих рыбных уловов. Более восьмидесяти лет опыта, двадцать из которых компания посвятила специальным технологиям капсулирования рыбного жира, привели к созданию высокотехнологичной разработки под название ПОЛИЕН (www.polien.ru)


Капсулы ПОЛИЕН – включают в себя все полезные вещества, содержащиеся в свежей рыбе, и полностью исключают любые вредные примеси.


ПОЛИЕН обладает рядом преимуществ: рыбий жир, как сырьё, проходит тщательную экспертную проверку в собственной лаборатории компании. Перед капсулированием жир проходит несколько этапов очистки высокой степени, поэтому каждая капсула содержит только ценные вещества, что подтверждают сертификаты качества. Кислоты Омега-3 в капсулах ПОЛИЕН представлены не в виде этиловых эфиров, а в естественном виде, что обеспечивает высокую клеточную биодоступность продукта. Иными словами, ПОЛИЕН в организме работает как свежая океаническая рыба. Удобно и то, что капсулы ПОЛИЕН не требуют специальных условий хранения, поэтому всегда могут быть под рукой, находясь в сумочке. Одна-три капсулы ПОЛИЕН способны обеспечить организм суточной нормой Омега-3.


Приём капсул ПОЛИЕН – это привычка быть здоровым человеком!


Спрашивайте в аптеках города или закажите сейчас на сайте www.apteka.ru


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.polien.ru - Добавил tch15 в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь