Crest Sensi-Stop Strips - инновационный продукт для борьбы с чувствительностью зубов

В продажу на территории Российской Федерации поступили инновационные полоски Crest Sensi-Stop Strips для чувствительных зубов. Данный продукт был выпущен всемирно известной компанией «Procter&Gamble» и позволяет добиться феноменальных результатов в максимально сжатые сроки. Полоски были представлены на рынке США всего несколько месяцев назад, но уже успели завоевать огромное количество поклонников. Причиной этого является не только их исключительная эффективность, но и простота в использовании.

Для того чтобы избавиться от чрезмерной чувствительности зубов, необходимо нанести полоску Crest Sensi-Stop Strips на выбранный участок. Благодаря удобной форме и специальной технологии фиксации, с этой задачей способен справиться каждый желающий. Продолжительность процедуры составляет всего 10 минут, а полученный эффект закрепляется на 30 дней.

Следует отметить, что для получения достойного результата требуется отказаться от употребления пищи, а также напитков во время нахождения полосок в ротовой полости.

В процессе создания средства используются исключительно проверенные и эффективные компоненты. Их сочетание не оказывает отрицательного воздействия на состояние зубной эмали. Абсолютная безопасность продукции подтверждена глубокими исследованиями, проведенными в данном направлении.

Сегодня убедиться во всех преимуществах полосок от чувствительности зубов могут и жители России. Для этого достаточно приобрести инновационный продукт и соблюдать все правила в процессе его использования.

Совершить покупку оригинального средства по справедливой стоимости можно в интернет-магазине "CREST 3D WHITE NSK", который официально реализует полоски Crest Sensi-Stop Strips на территории РФ и уже успел зарекомендовать себя с самой положительной стороны.

http://www.crest3dwhite-nsk.ru/shop/whitestrips/id/31201/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.crest3dwhite-nsk.ru - Добавил prhelp в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь