Отбеливание зубов Opalescence


Вы уже запланировали улучшить свою улыбку и сделать отбеливание?  Тогда перед вами стоит несколько вопросов, на которые вам ответит только специалист. Как сделать улыбку более привлекательной, какой метод отбеливания вам подходит больше, не повредит ли отбеливание вашим зубам?


Попробуем разобраться в этом. Сделать зубы ярко белыми можно двумя способами:



  • Домашнее отбеливание, вы сами делаете все необходимое, чтобы ваши зубы стали белее. Единственный важный момент – перед началом домашнего отбеливания обязательно посетите врача, который осмотрит ваши зубы, так как для любого вида отбеливания существуют противопоказания. Врач может порекомендовать два вида домашнего отбеливания. Первый – стандартные отбеливающие капы, они изготавливаются по форме зубного ряда из мягкого пластика и на внутреннюю поверхность наносится отбеливающее вещество. Такие капы нужно носить каждый день в течении определенного времени одну-две недели. Результат существенный, но не максимальный. Второй вариант домашнего отбеливания проводится с использованием кап, изготовленных индивидуально для ваших зубов. Врач делает оттиски ваших зубных рядов, по которым изготавливает индивидуальные капы, которые идеально соответствуют форме ваших зубов, выдает вам отбеливающий гель и дает рекомендации по его использованию. Дальше все также, как в первом варианте. Результат будет лучше, это связано с большей концентрацией геля и более точному прилеганию индивидуальной капы.

  • Если вы желаете добиться максимально результата и действительно ярко белого цвета зубов, вам необходимо так называемое кабинетное отбеливание, или отбеливание зубов в клинике. Одним из зарекомендовавших себя методов является отбеливание зубов системой Opalescence. Эта процедура производится только в клиники и только врачом-стоматологом. Отбеливание зубов Opalescence производиться путем нанесения отбеливающего геля высокой концентрации на поверхность зубов под контролем врача. Обычно для эффектного результата необходимо от одного до трех посещений. Для оценки результата врач может фиксировать цвет зубов с помощью фотоаппарата до начала процедуры и после, также существует специальная цветовая шкала для оценки количества тонов, на которое отбелились зубы. Отбеливание Opalescence при правильном использовании и знании врачом всех тонкостей технологии абсолютно безопасно и не вредит вашей эмали.


В любом случае, сделать правильный выбор вам поможет врач. Современные способы отбеливания, будь то домашнее отбеливание или отбеливание в клинике дают хорошие результаты. Самое главное – прислушиваться к мнению врача-стоматолога, соблюдать все его рекомендации и прекрасная белоснежная улыбка вам обеспечена.


 


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 2956 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь