5 продуктов, увеличивающих грудь

Даже если природа не наделила вас «бюстом мечты», не беспокойтесь - ничего не потеряно. Вы можете прибавить в весе – жировые отложения увеличивают и грудь. В качестве альтернативы можете заняться спортом для упругости бюста. Или можете просто изменить свой рацион питания. Изменение питания наряду с укреплением грудных мышц может быть шагом в правильном направлении.


Соя и пиво


Основой для роста груди является гормон эстроген. Его растительной альтернативой является фитоэстроген, который содержится, например, в соевых бобах, соевых продуктах или в красном клевере. Содержит его также хмель в пиве (наряду с полезными витаминами, включая витамин В12, который тоже способствует росту груди).


Подорожник для чувства сытости


Оптимальный рост груди зависит от здорового обмена веществ. Подорожник помогает очистить желудочно-кишечный тракт и обеспечивает организм клетчаткой. При контакте с водой он набухает и значительно увеличивает свой объём, благодаря чему полезен в различных диетах. Наоборот, если вы хотите пробудить аппетит, то попробуйте корицу.


Хлорелла для повышения иммунитета


Грудь не будет расти и становиться упругой, если тело нездоровое. Хлорелла – это водоросль с полезными воздействиями не только на пищеварительную, но и на иммунную систему. Она помогает при усталости и поддерживает надлежащий уровень сахара и холестерина в крови. Пресноводная водоросль хлорелла является одним из зелёных продуктов с высоким содержанием витаминов и минералов. Из всех продуктов именно она содержит наибольшую долю здорового хлорофилла и принадлежит к богатым источникам бета-каротина. Она также подходит для людей, придерживающихся безглютеновой диеты.


Спирулина как источник витаминов и белков


Рост бюста требует не только потребления витаминов. Спирулина связывает свободные радикалы и, как известно, является богатым источником витаминов, растительных белков и других питательных веществ и минералов, включая железо. Эта водоросль поддерживает иммунную систему, помогает при усталости и подходит при похудении. Это крошечное водное растение содержит больше витамина А, чем морковь, является богатым источником фитохимических веществ, которые помогают уменьшить симптомы менопаузы и остеопороза, а также снизить риск некоторых видов рака.


Расторопша для поддержания детоксикации печени


Рост груди напрямую зависит от здоровья всего организма, которому, в свою очередь, способствует правильное очищение. Расторопша является известным антиоксидантом, который поддерживает здоровье печени, её нормальную функцию и повышает детоксикационный потенциал. Она также защищает клетки печени. Также это растение хорошо для сердца, почек, жёлчного пузыря и поддержания нормального аппетита.


Так что всё просто: если вы будете заботиться о здоровье и благополучии своего тела, то оно вознаградит прекрасным внешним видом.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 2891 день назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь