Как накачать пресс за 3 недели

В наши дни большое значение имеет внешний вид. Некоторые специалисты считают, что у привлекательных сотрудников намного больше шансов продвинутся в карьере. Во внешности очень важна фигура. Сегодня имеет значение стройность талии, подтянутость бедер, а также упругость пресса.

Многие люди тратят кучу времени, на то, чтобы добиться желанной цели. Есть множество методик и подходов, но многие из них не приносят необходимого эффекта.

В фитнесе до сих пор нет универсальной методики, которая давала бы 100% гарантию сделать Ваш пресс привлекательным. Тогда возникает вопрос, как качать пресс?

Перед тем как приступить к упражнениям, сделайте разминочку. То есть – разогреть мышцы. Это необходимо для того чтобы подготовить организм к занятиям. Разминку можно проводить в виде легкого танца или прыжков со скакалкой. После разминки начинайте упражнения.

Самое сложное упражнение потребует наличие дивана или кровати. Надо сесть на край опоры, руками держаться за диван и начинать выпрямлять ноги прямо перед собой, далее притягивайте их обратно, причем пятая точка не должна коснуться пола.

Следующее упражнение предполагает лечь на спину, держаться руками за опору, а ноги поднимать на девяносто градусов от поверхности пола. Следует за один раз сделать серию движений.

Большой популярность пользуется упражнение под названием «велосипед», то есть надо лечь на пол, руками держаться за какую-нибудь опору, а ногами под углом девяносто градусов от пола, совершать движения напоминающие прокручивание колес велосипеда.

Следующее упражнение: лечь на спину, согнуть в коленях ноги и постараться достать коленями груди.

При всех упражнениях, пресс в любом случае должен находиться в состоянии напряжения, иначе результат будет равен нулю. Лучше всего делать от восьми до пятнадцати упражнений, слишком много упражнений не принесут Вам пользы, а только навредят Вашему здоровью.

Между прочим, в достижении результата вам могут помочь всякие диеты. Однако к ограничениям в приеме пищи, надо быть весьма аккуратными. Было бы не лишним получить консультацию у специалиста.

Установите сроки достижений, то есть когда Вы хотите достигнуть максимального эффекта от практических упражнений – невозможно. Но примерно, где-то через две-пять недель Вы сможете гордиться своим накаченным прессом и стать объектом зависти других.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь