Первая помощь диабетику с Kyani Nitro FX из нони

Подробности на сайте:http://www.corp-enliven.narod.ru/

Nitro FX наладит кровоснабжение, восстановит сердце и функционирование почек, стабилизирует зрение и поднимит чувствительность в пальцах рук и ног , ускорит заживление ран. Все это сопутствующие проблемы у больных-диабетиков. Nitro FX восполнит недостаток оксида азота в организме больного диабета и повысит комфортность жизни больного.



Действие Nitro FX основано на порождении в организме молекул жизни - оксида азота. Основной продукт компании Kyani - Nitro FX является экстрактом нони и в 58 раз эффекивнее производит в организме оксид азота , чем чистый сок нони. Действие продуктов подтверждено научными исследованиями и высокой оценкой общественности на Запвде. Исследования удостоены Нобелевской премии за 1998 год в области медицины и физиологии.





Организм в обычном состоянии вырабатывает только 40-50% потребности оксида азота. В случае некоторых заболеваний, таких как диабет, эта цифра может значительно снижаться.

Исследования последовательно показывают, что страдающие от диабета люди имеют уменьшенное количество оксида азота в организме. Как при диабете 1 типа, так и при диабете 2 типа тесты крови и мочи показывают пониженную концетрацию нитратов и нитритов, что указывает на уменьшиную способность производить оксид азота. Это приводит к недостаточному кровоснабжению, к сердечным заболеваниям, к проблемам с почками, повреждению сетчатки глаз, к потери чувствительности в пальцах рук и ног ( периферийная невропатия) и замедленное заживление или отсутствие заживления ран.



Люди, страдающие диабетом, имеют различные проблемы со здоровьем. Одна из них связана с нервной системой. У диабетиков наблюдается тенденция к потери чувствительности, что находится в прямой зависимости от работы нервов. Повреждение нервов, приводящее к потери функции нерва, происжодит в большой степени от пониженного образования оксида азота или из-за плохого кровообращения при быстром исчезновении оксида азота.

Одним из примеров этого является пищеварительный тракт больного диабетом. Неприятные и неудобные последствия для пациентов - тошнота, рвота, отеки и потеря веса. Эти пациенты нуждаются в повышенной дозе оксида азота, чтобы активировать кровообращение для транспортировки необходимого кислорода и питательных веществ к нервным клеткам.





Поскольку у диабетиков наблюдается пониженная способность производить оксид азота из L-аргинина , то простое добавление в рацион более богатых аргинином пищевых продуктов не поможет. Новой важной информацией является то, что Nitro FX может в независимости от аргинина обеспечить диабетика напрямую необходимым количеством оксида азота. Nitro FX может, по всей вероятности, уменьшить потребность в лекарствах, необходимых для регулирования содержания сахара в крови.



Дополнительно замечательные свойства Nitro FX позволяют оздоравливать практически все органы организма и проводить профилактику многих болезней:

болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.



Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:

улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, исчезает депрессия, замедляются процессы старения, и появляются многие другие улучшения здоровья.

Nitro FX рекомендуется перед операциями (10 дней) для укрепления организма, после операций способствует быстрому заживлению; способствует сращиванию костей при переломах; при физических нагрузках и стрессовых ситуациях (так же советуют спортсменам для увеличения мускульной массы).

Nitro FX американской компании Kyani - не лекарство, но дарит здоровье лучше лекарства.



Для организации отделений в регионах и ближайшем зарубежье предоставляется инновационный инструмент продвижения товара.

Продукты можно оценить в Росии в Санкт-Петербурге, оценить их действие именно на Ваш организм и преобрести .

Подробности на сайте:http://www.corp-enliven.narod.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил corp-olga в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь