Выбор глюкометра Акку-Чек Актив - выбор лучшего!

Глюкометр Accu-Chek Active произведен немецкой фармацевтической компанией ROCHE для самостоятельного определения концентрации глюкозы в крови пациента фотометрическим методом без необходимости кодирования. Устройство имеет большой читабельный жидкокристаллический дисплей, лаконичный эргономичный корпус без кнопочного механизма. Глюкометр оснащен визуальными и звуковыми сигналами оповещения о проведении текущего анализа крови до и после приема пищи.


Специалисты SOVA.market – онлайн-магазина по реализации медицинского оборудования в Украине – предлагают купить глюкометр Акку Чек Актив по выгодной цене в качестве сверхточного надежного прибора, который выдает результаты анализа по крови за 5-8 секунд при 1- 2 мкл крови.


Глюкометр Accu-Chek Active оснащен памятью на 500 результатов анализа глюкозы в крови с данными по дате и времени проведения замера. Купить глюкометр предложено людям, которые отслеживают динамику скачков показателей, т.к. прибор обладает функцией выведения среднего показателя по сахару в крови за неделю, 2 недели, месяц, квартал, что незаменимо при ведении медицинской карты больного.

Наличие USB разъема в конструкции глюкометра позволяет передавать данные по анализам на персональный компьютер через соответствующий USВ кабель.


На глюкометр Акку Чек Актив, который рекомендует купить онлайн-маркет SOVA.market, компания ROCHE предоставляет неограниченное сроками гарантийное обслуживание.


Комплектация глюкометра Акку Чек предполагает 10 тест-полосок Акку-Чек Актив, цена которых при покупке по отдельности указана на нашем сайте ниже средней рыночной.


Цена на сам глюкометр Акку-Чек Актив в SOVA.market порадует покупателей по всей Украине своей демократичностью.


Купить глюкометр на нашем сайте возможно по номеру телефона, связавшись с менеджером, или напрямую через онлайн-корзину.


Интернет-магазин SOVA предлагает широкий ассортимент продукции и множество брендов и производителей с мировым имененем. Так, в нашем магазине, вы можете увлажнитель воздуха купить, тонометр на запястье, тонометр автоматический, термометр электронный, ингалятор компрессорный.


Также мы предлагаем огромный выбор расходников и аксессуаров для устройств, которые давно уже стали частыми обитателями квартир: глюкометров, ингаляторов, термометров.


Заходите к нам на сайт и делайте покупки!


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 2449 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь