Страхование поездки за границу


Поездка в дальние страны-увлекательное приключение, которое все же сопряжено с некоторыми трудностями. Несчастный случай -то обстоятельство, которое может настигнуть любого из нас. Что же делать, чтобы поездка оставила только приятные впечатление? Об этом сегодня и поговорим далее детальнее в нашей статье.


Выбираем надежного страховщика


Компания «Либерти Страхование» вот уже много лет предоставляет услуги страхования широкому кругу потребителей. Здесь вы сможете оформить страхование поездки за границу быстро и легко.


Необходимость в оформлении страхования возникает в следующих случаях:


При оформлении визы в страны шенгенского соглашения, где наличие такого полиса является обязательным условием въезд и пребывание на территории любой из стран;

В случае отмены или прерывания поездки, что несет значительные финансовые потери. Компенсировать их помогает страховка;

При утрате багажа, аварии или хищении транспортного средства;

Отмена рейса не менее чем на 24 часа вы сможете компенсировать свои расходы на билеты, оплату номере в отеле и прочее;

Внезапная болезнь или травма также станет проблемой, ведь без медицинской страховки для выезда за рубеж вы не сможете получить медицинскую помощь должного уровня, где расходы на обслуживание в больницах очень высоки.

Что же касается ценовой политики, то здесь все довольно лояльно. Вы сможете воспользоваться действующими акциями и скидками, чтобы сберечь свои средства от лишних затрат.

Стоимость полиса будет зависеть от разных параметров:

возраста туриста (чем старше, тем выше риск и тем больше страховая сумма);

количество дней пребывания;

законодательства страны пребывания;

видов предстоящего отдыха (экстремальные поездки в горную местность, пустыню несут большой риск и увеличение сумм страхования);

страховой суммы.


Также важно учитывать страховые риски, которые будет включать в себя страховка ВЗР. Поэтому всегда обращайте внимание на все эти факторы при заключении договора.


Теперь, с помощью сайта компании, расположенного в сети каждый желающий сможет легко и просто узнать всю необходимую информацию о данной компании и заказать услугу страхования.


Таким образом, если вам предстоит поездка в другую страну, но вы не знаете, как обезопасить себя, тогда выгодные условия страхования уже ждут вас!


Автор: Эльвира Мартова


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 2353 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь